Елена Иванова приняла участие в шествии «Бессмертного полка»

6 мая общественный деятель Ленинградской области - Елена Иванова приняла участие в шествии «Бессмертного полка» в колонне ветеранов и жителей Фрунзенского района.

От сквера на улице Турку до парка Интернационалистов Елена Иванова пронесла в руках портреты родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне – Кудряшов Ельпедифор Степанович и Кудряшова Мария Ивановна.

«За то, что сегодня мы с вами имеем возможность наслаждаться мирной жизнью, растить детей в свободной и спокойной стране, мы обязаны тем героям-солдатам, которые до последней капли крови боролись за наше светлое будущее. Мы обязаны помнить их великий подвиг и передавать воспоминания о временах страшной, мучительно сложной жизни нашим детям. Подрастающее поколение должно ясно понимать, что война, это страшное слово и от каждого гражданина нашей страны зависит то, каким мы хотим видеть будущее. Акция «Бессмертный полк» является уникальной в своем роде. Это шанс выразить искреннее почтение и уважение всем тем, кто прошел через ужас военных лет и обеспечил нам мирное небо над головой. И, мы все непременно должны им воспользоваться!» - прокомментировала Елена Иванова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру