«Копия Игорька», которого отобрал отец

Бывшая жена Кержакова, лишившись сына, родила дочь

Дочь Соня от хоккеиста, сын Игорь от футболиста и дочь Стефания от… Кто стал отцом третьего ребенка, Екатерина Сафронова скрывает, уверяя, что «счастье любит тишину». И это после громкого бракоразводного скандала с Александром Кержаковым, обвинений в употреблении наркотиков и «дележке» сына.

Бывшая жена Кержакова, лишившись сына, родила дочь
Фото: vk.com/kiti812

Хоккейно-футбольная «Санта-Барбара»

Маленькая Стеша появилась на свет 24 марта немного раньше срока. Для 28-летней Екатерины она уже третий ребенок. И все от разных отцов. Первой была Соня. Ее папа — хоккеист Кирилл Сафронов — некогда играл за питерский СКА, а теперь выступает за хабаровский «Амур». По словам Екатерины, с ним у нее сохранились вполне дружеские отношения. Они вместе, вопреки сплетням в СМИ, воспитывают общую дочь.

— Он меня и с рождением Стефании поздравил, — говорит Екатерина, которая сохранила фамилию первого мужа и, возможно, даже даст ее новорожденной.

А старшая дочка, по версии Сафроновой, помогла придумать имя для младшей сестры.

— Мы выбрали его вместе с Соней, чтобы было созвучно — Софа и Стефа, — объясняет «многодетная мама».

Впрочем, другую сводную сестру Сони тоже зовут Стефания — она дочка от первого брака новой жены Кирилла Сафронова Анастасии. Вот такая «Санта-Барбара».

— Стефа еще пока такая маленькая, что непонятно, в кого она, иногда спокойная, иногда капризная. Я ее, конечно, залюбила, с рук не спускаю, и она привыкла, — поведала о семейной идиллии Екатерина.

Подружки же заметили, что Стефания внешне очень похожа на своего братика, «просто копия Игорька», который остался на воспитании у его папы Александра Кержакова.

Новый муж, новый ребенок

Скандал с расставанием Кержакова и Сафроновой обсуждался очень бурно. Катя была второй (правда, гражданской) супругой бывшего зенитовца. Ради нее он развелся с первой женой Марией, от которой, кстати, у него тоже есть ребенок. В 2014-м Александр подал в суд и потребовал лишить Екатерину родительских прав на их сына — Игоря (мальчику тогда был всего один год). Футболист и его защита настаивали, что Сафронова употребляла наркотики. Она с адвокатами это отрицала. Как бы то ни было, суд оказался на стороне Кержакова и отдал сына ему. В прошлом году форвард удачно женился на дочери сенатора Вадима Тюльпанова Милане. Казалось бы, пара может позаботиться об Игоре. Но, по словам Екатерины, ее сын остался по сути без обоих родителей.

— Игорек, к сожалению, живет без мамы и папы! Это прихоть отца! Бог ему судья, — заявила Екатерина.

Разлука с сыном, очевидно, не слишком напугала Сафронову. У нее теперь новый муж, новый ребенок, прогулки по паркам и милые селфи с младенцем. Правда, выкладывая в соцсети фото, личико Стефании Екатерина пока прикрывает сердечками.

— Дети — это счастье. А конфликт был только с одним человеком (Александром Кержаковым. — Ред.), я больше не знаю людей, которые против, чтобы ребенок получал материнскую любовь и заботу, — говорит Екатерина. — Сейчас меня окружают хорошие люди. Мне помогают с младшей дочкой и бабушка, и подруги. Скоро покрестим Стешу. Крестных уже выбрали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру