Жилой комплекс «Северная Долина» ждет покупателей

Новый жилой комплекс под названием «Северная долина», который возводится под руководством проверенного застройщика

Это отличная возможность стать обладателем комфортабельного жилья в стремительно развивающемся районе СПб.

Новый жилой комплекс под названием «Северная долина», который возводится под руководством проверенного застройщика

Тут есть все: отличная экология, социальная и торговая инфраструктура, а также прекрасная транспортная развязка. Стоит отметить, что застройщик планирует возвести еще несколько спортивных и детских площадок, внутренних парковок, школ, а также наземных паркингов.

Планировки в жилом комплексе

Застройщик позаботился о том, чтобы разработать проект жилья, который учтет все требования современного жителя мегаполиса к цене и планировке. Сейчас ход строительства квартир в ЖК «Северная Долина» уже скоро заканчивается, согласно плану работ.

Несмотря на то, что это новостройки СПб, уже сегодня тут работают аптеки, тренажерные залы, центры детского развития и открыты несколько отделений банков. В домах есть несколько вариантов жилья от небольших, но комфортабельных студий до трехкомнатных квартир с большой площадью.

Отзывы о застройщике

Компания застройщик позаботилась о том, чтобы цены на квартиры в ЖК «Северная Долина» были приемлемыми и доступными. Стоит отметить, что все расценки, указанные на официальном сайте реальные.

Подтверждением благонадежности застройщика являются отзывы жильцов тех комплексов, которые возводились под его началом ранее. На сегодняшний день больше чем 25 тысяч человек уже воспользовались услугами компании и остались довольны плодотворным сотрудничеством.Цены на квартиры в жилом комплексе

Компания застройщик Северной Долины дорожит своей репутацией и поэтому заботится о том, чтобы жилье, которое она предлагает своим клиентам было качественным, надежным и долговечным, а также стоило недорого. Портал недвижимости новохата.ру рекомендует данный комплекс всем, кто находится в поисках жилье. Это обусловлено наличием положительных отзывов о застройщике и соответственно, его благонадежностью.

Теперь, чтобы приобрести квартиру в Санкт-Петербурге не обязательно брать кредиты в банке под большой процент, так как застройщик предлагает выгодные условия рассрочки и возможность оформления ипотеки.

Комплекс на карте в СПб

Комплекс возводится в одном из лучших районов Северной Венеции, если взглянуть на его расположение на карте. Удобная транспортная развязка, много зелени и мест для отдыха вся рядом! Это дает прекрасную возможность быстро добираться в любую точку северной столицы, а также Ленобласти.

Неподалеку от новостроек можно найти знаменитый Шуваловский парк, где можно будет проводить выходные с близкими и друзьями, наслаждаясь прогулками. Кроме того, застройщик планирует в ближайшее время оборудовать территорию комплекса дополнительными спортивными площадками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру