С Новым годом петербуржцев поздравили застройщики

Самые лучшие пожелания в канун Нового года от первых лиц строительного бизнеса

Заканчивается 2015-й год. Впереди уже Новый 2016-й год, от которого все ждут стабильности и процветания. Что пожелали петербуржцам руководители главный строительных компаний города?

Самые лучшие пожелания в канун Нового года от первых лиц строительного бизнеса

Павел Андреев, руководитель Компании Л1:

— Новый год — это не только календарная дата, это новые планы на будущее, новые надежды. Именно в эти дни особенно хочется верить, что мир станет лучше и добрее, что проблемы и невзгоды уйдут вместе с последним листком календаря. Я и в моем лице вся Компания Л1 сердечно желаем всем людям мира, тепла, добра и позитива! Для нас, строителей, лучшими новостями в 2016 году будут новости о новосельях. Пусть их будет больше! Пусть в новых домах будут свет и радость, любовь и достаток. Я всем этого искренне желаю!

Вячеслав Заренков, председатель совета директоров ГК «Эталон»:

— Уважаемые петербуржцы, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю всем мира, добра и благополучия. Берегите себя и своих близких, сохраняйте оптимизм и веру в собственные силы. Счастья, здоровья, любви и радости вам и вашим близким!

Федор Туркин, председатель совета директоров ГК «РосСтройИнвест»:

— Говорят, что душа помнит о прошедшем, видит настоящее, предчувствует будущее. Я желаю каждому петербуржцу, каждому россиянину в новом, 2016 году открыть новые грани своей души, ярче проявить свои силы и таланты в сегодняшнем настоящем и в созидании своего будущего, будущего Петербурга и нашей Великой Россия! С новым, 2016 годом, друзья!

М. А. Медведев, генеральный директор ГК «ЦДС»:

— Группа компаний «ЦДС» поздравляет вас с новым, 2016 годом!

Пусть новый год умножает благополучие и открывает новые перспективы.

Пусть трудности не препятствуют, а ведут к развитию.

Пусть будет теплым и счастливым семейный очаг, пусть дом будет крепостью, а любовь и уверенность — надежными защитниками!

Счастья, добра, процветания!

Андрей Бородкин, генеральный директор Санкт-Петербургской общественной организации «Профессия»:

— В канун Нового года всем нам так хочется немного волшебства! Но есть люди, для которых творить добро и воплощать чьи-то мечты в жизнь — профессия, во всех смыслах. Это благотворители Санкт-Петербургской общественной организации инвалидов «Профессия», которые регулярно проводят акции для сирот и детей-инвалидов. Вот уже 13 лет мы с их помощью организуем для ребят новогодние поздравления Дедом Морозом и Снегурочкой. Сказочные персонажи приходят к детям в гости, дарят сладости и подарки, тепло и внимание. «Профессия» благодарит всех спонсоров, кто принимал участие в благотворительных акциях, организованных в 2015 году. Это ЗАО «Совэкс» и «Петербургские дороги», АО «ЛОЭСК», ОАО «Концерн НПО «Аврора», «ПИ-1», «Радиоавионика» и МКО «Севзапмебель», ООО «БалтТрансСервис»,  «БКТ-Сервис», «Вибротехник», «ВИБРОТЕХНИК», «Маркина16», «МеталТехПроект», «Меткон»,  «Микрон», «Пассат», «Планета», «Портал-К», «Радиоавионика», «СМК «Спецтехника», «Стройимпульс СМУ-2», «Фаэтон», «ЭЛКО Технологии СПб», «Микрон», СПб ГАУ «ЦГЭ», СПб ГУП «Ленсвет», СПб отделение МОФ «Российский фонд мира», СПб отделение ООФ «ЦКС», Учебный центр МАЭБ и ФГУП «ЦентрИнформ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру