Подпишись бесплатно на журнал «Город 812»

Журнал «Город 812» предлагает бесплатную подписку на PDF-версию издания

Если вы почему-то еще не покупаете журнал «Город 812» в киосках и не подписались на него на почте, то вам дается уникальная возможность – подписаться на бесплатную PDF-версию. Конечно, в этом случае вы не сможете лежать на диване и шелестеть страницами, но прочитать, что там написано и нарисовано сумеете.

Журнал «Город 812» предлагает бесплатную подписку на PDF-версию издания

Единственный в Петербурге еженедельный общественно-политический журнал «Город 812» предлагает своим читателям не только бумажную версию издания, но и электронную.

В современном мире очень важно иметь доступ к необходимой информации при любых условиях. Поэтому одни из лучших авторов Северной столицы, обладатели престижных премий «Золотое перо», «СеЗаМ» и премии имени Сахарова, считают, что их тексты должны быть доступны каждому. Ведь девиз издания: «Журнал не стремится к большим тиражам, главное – обеспечить доступ качественной аудитории к качественной информации».

Поэтому любой желающий может подписаться на PDF-версию журнала и читать ее на своих гаджетах в удобное время. Для того, чтобы оформить бесплатную подписку, достаточно заполнить простую анкету на сайте журнала «Город 812». А затем каждый понедельник получать свежий номер авторитетного издания и наслаждаться интересными и актуальными материалами.

Заявку на подписку можно оформить здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру