В Интернете появились фотографии Кержакова в жанре ню

Выяснение отношений футболиста Александра Кержакова и его бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой все больше напоминает мыльную оперу

Но если раньше активно обсуждался образ жизни отлученной от сына матери, то теперь кто-то решил поковыряться в грязном белье отца-футболиста. «МК» в Питере» решил разобраться, кому выгодно показать Кержакова стране без купюр. То есть без одежды.

Выяснение отношений футболиста Александра Кержакова и его бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой все больше напоминает мыльную оперу
vk.com

«Звездные» адвокаты не помогли

Битва за Игорька Кержакова, которому в конце октября исполнится 2,5 годика, приобретает все более некрасивые формы. На публику скандал в семье футболиста вышел весной 2014-го. Тогда форвард «Зенита» решил через суд отлучить свою бывшую сожительницу Екатерину Сафронову от воспитания их ребенка. Основания — наркозависимость матери годовалого малыша. Девушка в свою очередь заявляла, что здорова, более того, это, дескать, Александр насильно поместил ее в психлечебницу и выдает за наркоманку. При этом футболист забрал сына и не позволял ему видеться с матерью. Тогда на защиту Сафроновой встали представители одной из лучших московских адвокатских контор, специализирующейся на «звездных» разводах. Но суд, получив данные медицинской экспертизы, встал на сторону отца. Сафронову ограничили в родительских правах.

Обнаженкой по кокаину

Но на этом история не закончилась. Битва экс-любовников перешла в Интернет. То в соцсетях появится видео с гулянкой Сафроновой со всей присущей разгулу атрибутикой — полуобнаженным мужчиной и неким белым веществом, сдвигаемым в «дорожки». Катя уверяла: это было до встречи с Кержаковым, а сейчас она любящая мать, мечтающая увидеться с сыном. Потом вышло интервью защитников Сафроновой, уверяющих, что их подзащитная регулярно получает угрозы от футболиста и боится выйти на улицу одна. Легким бризом над этим мутным болотом пронеслась новость о женитьбе Александра Кержакова на дочке сенатора Вадима Тюльпанова.

Может быть, именно это событие спровоцировало новый скандал? В Интернете вдруг стали появляться фотографии Кержакова в стиле ню.

«Ребята, не приписывайте меня к грязным фото этого человека, — довольно быстро отреагировала на появившиеся снимки Екатерина, добавив к предложению шесть скобочек-смайликов. — У меня сейчас в жизни все хорошо, и я далека от этого разврата».

Правда, в коротких разговорах с журналистами дама сообщает, что эти снимки Кержаков делал, еще живя с ней. И якобы отсылал их своим любовницам.

Интересно, что одной из первых фото обнаженного футболиста продублировала в своем фотоблоге взявшаяся защищать Сафронову телеведущая Екатерина Гордон.

Кержаков ответил не менее сильным ударом. И, в принципе, тоже ниже пояса, если учесть заявления Сафроновой о том, как сильно она любит своего сынишку. Александр опубликовал в своем «Инстаграме» умилительный снимок с женой Миланой и сыном Игорем. Аналогичное фото появилось на страничке его супруги. Похоже, эта битва закончится не скоро...

А в это время

Пока в Сети вовсю расходятся снимки Кержакова, на второй план отошел другой судебный процесс, связанный с Екатериной Сафроновой. В Калининском районном суде Петербурга лежит иск от хоккеиста Кирилла Сафронова — первого мужа дамы и отца ее дочери. Дело под номером 2-7086/2015 подпадает под категорию «Споры, связанные с воспитанием детей». Судья должен определить место жительства дочери Кирилла и Екатерины. Предварительное заседание было назначено на 13 августа, но, как следует из материалов дела, размещенных на сайте суда, процесс не состоялся из-за неявки ответчика. Следующее заседание назначено на 1 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру