Робби Уильямс едет в Питер с папой

Певец требует для родителя отдельную гримерку, а для себя — 50 кг льда

Робби Уильямс впервые посетит Санкт-Петербург 9 апреля. Он даст свой единственный концерт в Ледовом дворце. Уже известны требования звезды к организаторам (говоря профессиональным языком — райдер). Многие пункты удивляют и говорят о немалой эксцентричности певца.

Певец требует для родителя отдельную гримерку, а для себя — 50 кг льда

Уильямсу требуется 280 полотенец, 6 огнетушителей и 4 разные британские газеты. А еще Робби необходимо 3 личных гримерки, 6 комнат для персонала и 5 офисов, кроме того — сопровождение восьми менеджеров, собственного стилиста, личной массажистки, 6 поваров и 6 телохранителей. В каждой гримерке должны быть два зеркала с подсветкой — настольное и в полный рост.

Так как в туре музыканту нужен родной человек, Уильямс решил взять с собой отца и даже доверил ему спеть партию бэк-вокала. Питер Уильямс вряд ли подведет сына: голос у него вполне сохранился. Тем более что долгое время он работал конферансье, и именно у него певец научился общаться с залом. Папа часто ездит с отпрыском на гастроли и требует себе отдельную гримерку. Робби потакает всем его желаниям.

А вот зачем звезде 30 диванов, никто не знает. Чтобы соблюсти условия райдера и обеспечить выступление артиста, потребуется помощь небольшой мебельной фабрики. (Правда, в туре Робби сопровождают 120 человек, возможно, диваны для них). Кроме собственной кухни и поваров, артист заказал в России 16 литров молока, 24 пончика, килограмм грибов и помидоров и 48 яиц. Не только для себя, но и для своего ближайшего окружения.

А самым загадочным в списке требований музыканта оказался пункт по предоставлению ему большого холодильника и 50 кг льда. При этом 20 из них должны быть заготовлены с ночи, а еще 30 кг доставлены в полдень. Для чего Робби такое количество льда и кого артист собирается морозить, он держит в секрете.

«Фрэнк Синатра XXI века» (так его назвал Элтон Джон) приедет в Россию без жены и детей, хотя не очень любит с ними расставаться. Но пообещал привезти домочадцам с гастролей подарки. Организаторы уже продумывают, куда сводить певца. И это не только Эрмитаж — речь идет о банальных магазинах с детскими игрушками. А еще в интервью одной из английских радиостанций Робби проговорился, что хотел бы спеть дуэтом с одним из мегапопулярных российских исполнителей. И даже сообщил об этом понравившемуся артисту. Но не знает, согласится ли тот.

Артист приезжает к нам в рамках тура Let Me Entertain You, для проведения грандиозного шоу в Петербурге нанята команда из 100 лучших сценических специалистов, а оборудование едва уместилось в 20 грузовиков. В постановке будут использоваться огромные экраны, а сцена состоит из двух частей — основной и огромного «языка», чтобы певец мог общаться с партером. В концертную программу войдут такие хиты, как «Feel», «Angels», «Supreme», «Come Undone», «Let Me Entertain You».

К слову, Уильямс приедет в Санкт-Петербург не один, а в компании трех очаровательных шведских сестер — альтернативной девичьей группы Baskery, которая будет сопровождать его на протяжении всего предстоящего тура. Девушки у Уильямса «на разогреве», они красивы, сексапильны и молоды. Так что мужской части публики тоже будет на что посмотреть. Грета, Стелла и Суннива Бонденссон — музыканты не в первом поколении. С 2006 года барышни активно гастролируют по миру и исполняют панк, хотя выглядят при этом как ангелы.

О нашей публике певец сказал: «Самое потрясающее в русских то, что они невероятно умны. Они отлично понимают английскую речь, и это несмотря на мой ужасный акцент. На концерте в 2003 году в Москве я был, наверное, единственным человеком на стадионе, кто знал только один язык. Зато теперь я могу сказать privet, kak dela, ya vas lublu. Надеюсь, на первое время этого хватит».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру