Как привлечь богатство подручными средствами

После падения рубля этот вопрос стал очень актуальным для многих петербуржцев

Никто не знает, что ждет страну в следующем году, а оставаться без денег совсем не хочется. Поэтому люди все чаще обращаются к магам, гадалкам и экстрасенсам с просьбой «приманить» деньги в дом. Лучшего времени для проведения таких ритуалов, чем новогодние праздники, и не придумаешь. «МК» в Питере» нашел для читателей самые нестандартные и в то же время эффективные методы, но будьте осторожны: не все из них просты и приятны в «эксплуатации»!

После падения рубля этот вопрос стал очень актуальным для многих петербуржцев

Непрерывная белая дорожка

(Способы от ворожеи Таисии, ведущей программы «Гадалка» на «ТВ-3»)

Можно приманить деньги манной крупой. Для этого достаточно насыпать манки в мешок и пойти к ближайшему банку (ведь там обитает наибольшее количество денег). Потом от самого порога банка нужно просыпать манную дорожку до своей квартиры. При этом приглашаешь деньги себе домой таким заклинанием: «Сыплю дорогу до порога. И отныне день за днем деньги мои притекают в дом». Главное — во время ритуала ни с кем не разговаривать и не прерывать дорожку. Если попадется случайный прохожий, пропустите его и продолжайте свое дело. Чем чаще вы делаете этот важный ритуал, тем больше богатства получите. Можно сыпать манку хоть каждый день.

А еще есть заклинание на льду, которое проделывают именно в ночь перед Рождеством. В миску кладут как можно больше монет, заливают водой и выставляют на мороз (в крайнем случае в холодильник). Когда вода замерзнет, нужно поставить миску в тепло и дать льду подтаять, а потом пронести льдину, которая капает на пол, по всему дому со словами: «Пусть деньги текут, как река, из близка и издалека, достаток в дом, нужда вон!». Когда все монеты оттают, отнесите их в церковь или раздайте нуждающимся.

Посадите монетку в горшок

(Способ от участника «Битвы экстрасенсов» Александра Литвина)

Метод не подходит владельцам пластиковых карт, тут нужна наличка. Обряд проводится после новогодних праздников, когда карманы у людей пусты. Этот способ можно использовать лишь раз в год и после большой траты денег. В магазине при оплате покупки нужно отложить одну монетку из сдачи. Если монеты разные, выбирайте самую крупную. Дома нужно посадить денежку в горшок с растением, поливать и приговаривать: «В январе деревья не растут, а деньги прорастают. Посадил на пятак, соберу на сотню». Главное — за цветком нужно хорошо ухаживать. Если он завянет — плакали ваши денежки.

Котлеты из купюр

(Способ от петербургского Клуба волшебников)

Для проведения этого ритуала вам придется поиграть в ресторан. Взять большое красивое блюдо, сервировать стол: приборы, свечи, белая скатерть. Выложить на тарелку пригоршню мелочи в качестве гарнира и «котлету» из бумажных купюр. А своего друга или подругу попросите сыграть роль официанта.

После этого встаньте на стул и повернитесь спиной к столу, оголите попу, присядьте ею на блюдо с деньгами и ерзайте по нему, делая вид, что едите их соответствующей частью тела. Причмокивайте, хвалите повара, в общем, изображайте заядлого гурмана. («Наевшись», не забудьте дать чаевые.)

Официант должен стоять рядом с полотенцем в руке. После того как вы его поблагодарите за «обед», он ответит: «Очень рад, что вам понравилось, а теперь не желаете ли отведать десерт?» Не отказывайтесь. Привстаньте, повернитесь попой к официанту, а тот, насыпав в чайную ложку сахар и положив туда мелкую монетку, кладет «десерт» вам прямо между ягодиц. Главное в этот момент — сказать сакральные слова: «Денег — хоть попой ешь!».

Ну а чтобы ритуал подействовал, с монеткой в попе отправьте со своего телефона как можно больше СМС друзьям примерно такого содержания: «Приглашаем вашу попу отведать наших денег». И если кто-то перезвонит и примет ваше приглашение, организуйте для него такое же шоу с десертом. После чего неожиданный и массовый приток денег вам обеспечен.

Вариант того же ритуала: просто выставить свою «пятую точку» в окно и кричать: «Денег хоть попой ешь!». Так вы приманите денежный поток Вселенной… или наряд полиции.

Три писательских тоста

(Способ от Союза писателей СССР)

Этим методом привлечения денег пользуются многие творческие люди, начиная с пятидесятых годов. Нужно собрать компанию единомышленников и купить в магазине бутылку водки с обязательным «советским» названием «Русская», «Московская» или «Столичная», филе селедки, сливочное масло, вареную картошку, черный хлеб.

Мелко нарезать хлеб на кусочки, сверху положить масло, картошку и селедочку (такая закуска называется «пыж»). Налить по первой рюмке водки, надеть на вилку закуску и произнести такой тост: «В давнее советское время в Союз писателей пришло письмо из Швеции с предложением опубликовать молодого неизвестного писателя. Издатель хотел приехать в Союз и встретиться с ним. Так как писатель был совсем молодой, то у него было мало денег на прием гостя. И вот, идут они в самый дорогой ресторан Москвы, писатель заказывает водку, селедку, картошку и масло. Хлеб тогда в ресторанах давали бесплатно». В этом месте компания выпивает в первый раз.

Потом следует второй тост: «Писатель с издателем напились водки с селедкой и больше ничего не заказывали. Потом издатель уехал, и наш писатель загрустил — про него забыли в Швеции». В этом месте выпиваете второй раз.

Третий тост: «Прошло три месяца, и молодому писателю прислали вызов из Швеции. Тот человек, что назвался издателем, встретил его в аэропорту и признался, что он очень хотел побывать в Союзе, поэтому выдумал историю с публикацией книги. Но, восхищенный водкой с такой закуской, он открыл русский ресторан «Пыж» и заработал кучу денег, а теперь готов опубликовать любые три книги молодого писателя. Таким образом, Юрий Бондарев начал свое восхождение к посту председателя Союза писателей». Здесь надо выпить в третий раз.

Самое интересное, что эта история с Бондаревым действительно когда-то произошла. Ритуал приносит не только деньги, но и славу. Есть нюанс: делать его можно только раз в жизни. А тот, кто уже испытал на себе действие «пыжа» в качестве участника, повторно может лишь быть тамадой.

Котенок в кастрюле

(Способ космозоолога Любови Павловой)

Если вы решили взять котенка, его тоже можно сделать инструментом для приманки денег. Главное — выбрать правильное животное. Для этого нужно сначала посмотреть, как спят котята. Те, кто лежит на правом боку, вам не нужны. Они свернулись клубком против часовой стрелки, а потому не находятся в гармонии с биотоками мира. Стоит выбирать котенка, спящего на левом боку. А еще взять с собой кастрюлю.

Выбранное животное нужно поместить в кастрюлю и поводить минуты три вокруг стенок магнитом по часовой стрелке. Это усилит действие торсионных полей. В это время нужно семь раз прочитать заклинание, которое лучше придумать самим. Например: «Тыры-пыры, дам кефира, ты мне денежку неси...». Или «Кот в дом — и деньги в нем...». После чего спокойно берите животное себе домой. Чем больше будет подрастать ваш питомец, тем больше денег пошлет хозяевам судьба. Экстрасенсы советуют назвать котенка как-нибудь «денежно». К примеру, Баксом, Евриком, Капитаном Копейкиным.

К слову, с магнитом связан и еще один проверенный метод, с помощью которого можно разбогатеть. Надо просто взять магнит, притянуть к нему монетки разных достоинств и положить в красную коробочку, приговаривая: «Магнит к нам денежки манит». После чего спрятать коробочку в укромном месте и никогда не тратить ее содержимое. Можно лишь «скармливать» новые монетки магниту. Желательно, чтобы они были крупного достоинства. Можно и иностранные.

Деньги из дерьма

(Народный способ)

Этот способ для отчаянных людей, ибо в нем используются… какашки. Не даром же, если увидишь их во сне, в реальной жизни тебя буквально завалит деньгами. Наши предки использовали для действа коровьи лепешки, клали их под порог в рождественскую ночь и вымазывали себе руки. При этом, стоя на пороге, приговаривали: «Все, что к рукам прилипло, — на пользу!». Сегодня городские жители применяют не коровьи, а свои собственные отходы (фекалии домашних питомцев не помогают — проверено). Конечно, способ весьма и весьма шокирующий. Зато очень эффективный. Какашки ведь можно положить под половик у двери и в герметичной баночке, и в пакете. Сложнее выйти с намазанными дерьмом руками за порог и не испугать соседей, поэтому колдовать лучше ночью. Говорят, помогает так, что люди диву даются. Кто-то в лотерею выигрывает, кто-то наследство получает, кто-то находит золото и бриллианты. Правда, одной даме, завывавшей в ночи с испачканными руками, соседи вызвали психиатрическую неотложку. Врачи потом долго смеялись над «бабушкиным» методом.

 

Фото: abc-l.ru

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 31 декабря 2014

Заголовок в газете: Манка-приманка для денег из банка

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру