В борделе на севере Петербурга задержали двух полицейских-оборотней

Двух полицейских задержали в борделе на севере Петербурга. По предварительной информации, они пришли туда не для того, чтобы получить секс-услуги или закрыть притон, а за деньгами. Некоторое время назад два сотрудника отдела по борьбе с нарушениями в сфере потребительского рынка в званиях капитана и старшего лейтенанта разоблачили этот бордель.

Однако вместо того, чтобы ликвидировать его, предложили владельцам совместно вести бизнес. И вот 10 июня полицейские, предположительно, как раз пришли в притон, чтобы получить причитающиеся им проценты от выручки. Но там их арестовали коллеги из управления собственной безопасности ГУ МВД.

В ближайшие дни «оборотням» изберут меру пресечения. Напомним, в конце мая Дзержинский районный суд Петербурга приговорил бывшего майора полиции Кирилла Токмачева к одному году лишения свободы условно. Будучи заместителем начальника 79-го отдела полиции УВД по Центральному району, он не только не принял меры, чтобы закрыть бордели, расположенные на территории отдела, но еще и ежемесячно получал с каждого притона не менее 6 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру