Человек-коктейль

В Петербурге Джастин Тимберлейк будет обкладывать себя кубиками льда?

Джастин Тимберлейк встречался с Бритни Спирс и Кэмерон Диаз. Из обоих блондинок он извлек пользу: песни, написанные после расставания с ними, стали мировыми хитами. И вот, уже женатый на сегодняшний день Тимберлейк, вновь запел душераздирающие «медляки» о несчастной любви. К чему бы? Поразмышлять над этим можно будет 15 мая в СКК «Петербургский». Ведь именно в этот день поп-звезда выступит в нашем городе с новой программой «The 20/20 Experience». И поклонники смогут услышать его свежее творчество живьем.

В Петербурге Джастин Тимберлейк будет обкладывать себя кубиками льда?

Райдер звезды уже стал известен «МК» в Питере». В целом он довольно скромный. Но есть пункты, которые удивили. К примеру, музыкант болезненно относится к чистоте. По его требованию, во время обеда дезинфицирующее средство для рук должно лежать на столе рядом с каждой тарелкой. А в гримерке ему необходимы 24 кружки, причем конкретных цветов: красного или синего. На столике — журналы развлекательного характера на английском языке, любимые издания гастролера организаторам пришлось специально заказывать за границей.

На завтрак вся команда Джастина часто ест одно и то же: горячую овсянку, яйца, хлопья и мюсли, мясное и вегетарианское ассорти, свежие фрукты и выпечку — бейглы, английские маффины, донатсы. Также на столе обязательно должен быть пшеничный хлеб, к которому прилагается сливочный сыр, несколько видов сливочного масла, арахисовое масло и ассорти из желе. И никакой пластиковой посуды! Тимберлейк повернут на экологии, поэтому одноразовые тарелки и стаканчики за кулисами должны быть из бумаги и картона. Непременно — черные махровые полотенца. Наверное, они меньше пачкаются.

Джастин везет для концерта свое оборудование, оно занимает 22 грузовика, в каждой машине — по лазерной установке. Так что световое шоу будет мощным. А вот зачем ему 40 кг свежих кубиков льда утром и столько же днем — загадка. Может, хочет подольше сохранить свою молодость, обложившись ими? Сам Джастин сообщил, что публику Петербурга ждет романтический сюрприз. Какой — не уточнил. Но можно предположить, что это будет связано со зрителями. Ведь во время одного из выступлений в рамках тура «The 20/20 Experience» в штате Кентукки Тимберлейк уже помог поклоннику сделать своей девушке предложение.

Музыкант как бы случайно вызвал парня по имени Джош на сцену и сообщил его девушке Ким: «Твой парень что-то хочет тебе сказать». Под любимую песню Ким «Suit & Tie» она получила предложение руки и сердца. Оказывается, купив билет на шоу, Джош написал Тимберлейку письмо с просьбой посвятить его любимой девушке эту песню, ну а остальное поклонник и звезда придумали вместе.

За романтичным предложением руки и сердца наблюдали 22 тысячи фанатов, пришедшие на концерт. Ким ответила «да» — и зал взорвался аплодисментами. Но на этом сюрпризы не закончились: музыкант пригласил пару за кулисы, пообщался с ними, выпил шампанского и попросил непременно сообщить дату бракосочетания, чтобы их поздравить.

…Правда, есть в туре Джастина одна неприятность, связанная с событиями на Украине. Москва и Питер его увидят, а вот Хельсинки — возможно, и нет. Стадионом Hartwall Arena, где должен выступать Тимберлейк, владеет компания Arena Events, половина которой принадлежит бизнесмену Геннадию Тимченко, а вторая половина братьям Аркадию и Борису Ротенбергам. Все они не так давно попали под санкции, так что американская компания может свернуть продажу билетов на концерт в Хельсинки. Хотя финны-то точно ни в чем не виноваты!

 

Фото: lightsoundnews.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру