Из-за Ураза-байрама закроют станцию метро "Горьковская"

Вестибюль станции метро «Горьковская» 8 августа будет закрыт на вход в связи с празднованием мусульманского праздника Ураза-байрам. Как сообщает комитет по транспорту Петербурга, пассажиры не смогут попасть на станцию с 08.15 до 10.00.

Также из-за праздничных мероприятийв Соборной мечети на Петроградской стороне изменятся маршруты движения наземного транспорта. В период с 07.00 до 11.00 коммерческие автобусные маршруты будут следовать таким образом:

- № К-183 – от пункта «Боткинская ул., д. 1» по действующей трассе до ул. Куйбышева, далее по ул. Куйбышева, Каменноостровскому пр. и далее по действующей трассе до пункта «Морская наб., д. 9, у пл. Европы». В обратном направлении трасса маршрута сохраняется;

- № К-223 – от пункта «На пересечении бокового проезда Выборгского шоссе и ул. Жени Егоровой» по действующей трассе до Каменноостровского пр., далее по Каменноостровскому пр., ул. Куйбышева, проезду вдоль Троицкой пл. до конечного пункта «Троицкая пл.» (обратно: проезд вдоль Троицкой пл. – Петровская наб. – Каменноостровский пр.).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру