Петербуржцы бегали от Мэрилина Менсона

Знаменитый рокер пытался их всех побрить

Прошедший День города ознаменовался приездом великого и ужасного Мэрилина Менсона. Рокер чудил не только на концерте, но и в одном из питерских баров, куда проникла и корреспондент «МК» в Питере».

Знаменитый рокер пытался их всех побрить

Заказал 20 девушек

Музыкант, художник и бывший музыкальный журналист прилетел в Северную столицу в воскресенье вечером из Москвы, чтобы дать 28 мая концерт в «Юбилейном». В аэропорту его поджидали многочисленные поклонники, которые приехали из разных городов, чтобы увидеть кумира. Устав с дороги, Менсон с друзьями отправился на ужин в один из самых дорогих ресторанов в центре города. Все чувствовали себя неважно из-за смены часовых поясов, поэтому накануне в Москве даже не устраивали своих традиционных рокерских вечеринок. К сожалению или к счастью, но питерцам повезло больше, и на следующий день после концерта Мэрилин Менсон отдыхал в баре аж до 4 утра, пригласив туда для компании около 20 девушек.

Великий и ужасный шутник

Заметим, что сам музыкант был вместе со своей гражданской супругой Линдси и вел себя довольно прилично. Вообще о личной жизни рокера мало что известно, но он поделился с нами своими ближайшими планами.

— Я задумываюсь о том, чтобы завести ребенка, и хочу назвать его в свою честь. Мы вместе с Линдси уже три года, но пока не до конца уверены, что готовы к роли родителей, — признался Менсон.  

Сам Браян (настоящее имя Менсона) держался скромно, но поздоровался со всеми присутствующими лично, много общался и шутил. Оказывается, Браян очень любит розыгрыши, у него в телефоне целая коллекция смешных коллажей с друзьями, а также неприличных фото.

Прямо в баре он разыграл своего друга и басиста Фреда. Менсон подсел к одной из девушек и подговорил ее рассказать Фреду, что она в положении. С этого начался целый мини-спектакль, где Менсон шептал ей на ухо, что и как говорить, а она разыгрывала ситуацию по заданному сценарию. Потом Фред рассказал, что для Менсона — это обычное дело и он еще не так над ним издевался. Уже в середине ночи Менсону зачем-то привезли бритву. Как оказалось потом, он решил сбрить усы одному из гостей! Подсев к мужчине за стол, Менсон достал станок… Мужчина тут же сбежал! Но Мэрилин не хотел сдаваться и принялся спрашивать присутствующих за столом девушек, можно ли побрить хотя бы их. Девушки, как и следовало ожидать, тоже отказались. Кстати, у самого Менсона были гладко выбриты руки — наверное, бритье для него — фетиш.

Любовь втроем

Образ жизни Мэрилина и его гражданской жены — довольно сумасшедший. Линдси не придерживается традиционной сексуальной ориентации, и во время вечеринки после концерта она обменялась электронной почтой практически со всеми находившимися в баре представительницами прекрасного пола. И просидела в обнимку с одной из девушек, которая, впрочем, периодически липла и к ее мужу. Кажется, потом девушка проследовала в гостиничный номер супругов…

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру