Из психбольницы сбежали пациенты

Сразу четверо пациентов психоневрологического интерната решились на побег

Полиция сообщила о том, что 2 мая из психоневрологического интерната №3 в Петергофе сбежали сразу четверо пациентов. Мужчины покинули лечебное учреждение рано утром, уйдя в больничной одежде.

Сразу четверо пациентов психоневрологического интерната решились на побег
Фото moe-online.ru

Побег был совершен еще 2 мая в 8:20 утра, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Среди «беглецов» - 27-летний мужчина, страдающий олигофренией. Его особая примета - полное отсутствие зубов. На волю он отправился в больничных тапочках. Его товарищ - 25-летний молодой человек, имеет еще более яркие приметы. У него тоже нет зубов, седые волосы, а на голове - шрамы после операции.

С ними сбежали 33-летний мужчина с татуировкой в виде якоря на левом запястье, и 52-летний пациент с деформированной головой. Последнего, если ему до сих пор не удалось разжиться обычной одеждой, можно опознать по синей больничной пижаме и тапочкам.

Напомним, что это далеко не первый случай побега из психоневрологического диспансера в Ленобласти. Больше всех известен, конечно же, Вячеслав Дацик, который самовольно покинул лечебницу несколько лет назад. Ражий Тарзан сломал ограждения и выбрался на волю. Ему удалось даже добраться до Норвегии, и местные власти долгое время не знали, что с ним делать. В конце-концов Дацика отправили обратно в Россию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру