Сладкоголосая Селена

20-летняя дива приедет в Петербург без бойфренда

Юная секс-бомба и мечта всех тинейджеров мира Селена Гомес прилетает в Россию. Она даст всего два концерта — в Москве и Петербурге, после чего отправится дальше в свое мировое турне под названием Stars Dance.

20-летняя дива приедет в Петербург без бойфренда

Ей всего 20, а зарабатывает Селена миллионы долларов. Эту актрису, телеведущую и певицу превратили в настоящую икону. К тому же недавно она выпустила собственную линию одежды и стала самым юным членом Фонда ЮНИСЕФ за всю его историю.

Карьера Селены Гомес началась еще в детстве — родители привели ее в шоу «Барни и друзья». На съемках малышка так всем понравилась, что вскоре у нее появился собственный агент, Гомес стала активно сниматься в кино («Волшебники из Вэйверли Плейс», «Программа защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: Игра окончена» и «Еще одна история о Золушке»). Ее звездным часом стала роль Алекс Руссо в сериале «Волшебники из Вэйверли Плейс», за что Селена получила огромное количество премий и наград, не помещающихся в ее спальне.

Но и этого трудоголичке Селене было мало — четыре года назад она стала петь, назвав группу своим именем. Дебютный альбом «Kiss & Tell» в сентябре 2009 года сразу же разошелся огромными тиражами и сделал девушку еще популярнее. Потом были вторая и третья пластинки, занявшие первые места в престижных хит-парадах. Новое достижение Селены: озвучение принцессы в фильме Люка Бессона «Артур и война двух миров».

А вот с личной жизнью у юной дивы не все гладко. В 12 лет она надела «кольцо непорочности» (так делают по традиции все девочки ее штата). Это значит, что девушка дала обещание хранить свою девственность до первой брачной ночи. Но Селене пришлось снять кольцо, хотя она до сих пор не замужем. Невинности звезду лишил канадский поп-певец Джастин Бибер.

Их роман длился несколько лет, пара сходилась и расходилась, но в итоге союз все-таки рассыпался, так как каждый занимался карьерой и не хотел подстраиваться под другого. Говорят, Джастин некрасиво бросил Селену, больно ударив по ее самолюбию. У Селены даже случился нервный срыв. Тогда диву экстренно госпитализировали с ужасными головными болями и тошнотой, лишь через несколько дней выяснилась причина недуга — физическое истощение. Впрочем, у всего своя цена: зато в ноябре 2012-го Селена Гомес была признана женщиной года по версии влиятельного американского журнала Glamour.

Пройдя личные невзгоды и испытав на себе подводные камни шоу-бизнеса, Селена не сломалась. И советует другим девушкам верить в себя.

«Индустрия шоу-бизнеса буквально мелет в порошок, — говорит звезда, — приходится слышать сотни «нет» против каждого «да». Есть много препятствий, которые нужно пройти, и это может быть очень утомительно, если не сказать ужасно трудно. Но вы должны пойти на это, чтобы выиграть. Не обращайте внимания на жестокие насмешки и держитесь хороших людей».

Ну, а на концерте в Петербурге нас ждут не только ее известные хиты, но и масштабное световое шоу, экспрессивные танцы Селены в сопровождении балета и, конечно же, многократная смена шикарных костюмов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру